Посуточная аренда квартир в Самаре
Гарантия лучшего сервиса, за разумные деньги!

Бронирование и порядок заселения квартир для юридических лиц

Уважаемые господа! Мы работаем с юридическими лицами на основании свидетельства ЕГРИП. Мы работаем по безналичному расчету и оформляем документы в установленном порядке.

Посмотрите на главной странице сайта места расположения квартир и график заселения.

  1. Пришлите на e-mail: info@nasutki63.ru
    заявку на бронирование квартиры и свои банковские реквизиты для выставления счёта. Укажите количество приезжающих и время заезда и выезда.
  2. Мы выставляем счёт на оплату. Если счёт в течении одного рабочего дня не оплачен, мы вправе считать, что Вы передумали и можем заключать другие сделки. Поэтому, если оплата счёта с Вашей стороны задерживается, сообщите нам об этом и получите от нас подтверждение, что квартира уже не забронирована на нужный Вам период кем-то другим.
  3. Бронь считается действительной с момента проплаты, что Вы можете подтвердить отправкой скана банковской платёжки.
  4. После получения денег, мы подтверждаем Вам бронь.
  5. Перед выездом компания передает одному из сотрудников подписанный с Вашей стороны Договором в 2х экземплярах.
  6. При заселении Ваши сотрудники вручают нам подписанные руководством компании договора. Мы со своей стороны подписываем договор, а также передаем уполномоченному  компанией сотруднику оригинал акт выполнения работ.
  7. Ответственность за сохранность квартиры, имущества и соблюдение условий договора во время проживания несут сотрудники компании и Арендатор. После этого Мы размещаем ваших сотрудников, как и прописано в договоре.

Желаем Всем продуктивного, приятного и долговременного сотрудничества с нами !


Стабильность

Обеспечиваем высокий уровень сервиса с 2006 года. Тысячи довольных клиентов. Нас рекомендуют друзьям.

Комфорт

Современная бытовая техника, новая мебель, современная сантехника, WiFi 5G.

Выгода

Квартиры от собственника. Лучшее сочетание цены и качества. Система скидок. Принимаем все виды платежей, в том числе банковскими картами (эквайринг)

Документы

Работаем с юр. лицами, в том числе по безналичному расчету. Предоставляем Договор, Акт выполненных работ, кассовый чек с QR кодом, бланк формы 3-г.